269

Calamaio e due piccole mensole, sec. XX, manifattura Capodimonte, in

Calamaio e due piccole mensole, sec. XX, manifattura Capodimonte, in       porcellana bianca dipnta in policromia e lumeggiata in oro, mensole alt. cm 12, calamaio cm 30x20x8,5, difetti, (3)
€ 50 / 100
Stima