158

BROCCA CON PRESENTOIRE SEC. XX

BROCCA CON PRESENTOIRE SEC. XX in argento , corpo bombato decorati con pierte dure cabochon , alt. cm 16,5 , il vassoio en suite diam. cm 24 complessivi g 850  punzone con fascio littorio 7MI (2)
€ 300 / 600
Stima