330

Armadio, fine sec. XIX, in abete patinato scuro, fronte a due sportelli

Armadio, fine sec. XIX, in abete patinato scuro, fronte a due sportelli    tripartiti e vetrati, interno a scaffali regolabili in altezza, piede a    trottola, cm 115x55x220, difetti