187

Altorilievo, sec. XX, in rame, raffigurante pagliaccio, cm 70x50, firmato M Martini 76

Altorilievo, sec. XX , in rame, raffigurante pagliaccio, cm 70x50, firmato M Martini 76
€ 100 / 300
Stima