ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

194

Ufficialina, sec. XX, in metallo dorato con doppia mostra circolare, alt.

Ufficialina, sec. XX, in metallo dorato con doppia mostra circolare, alt.  cm 14
€ 100 / 300
Stima