ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

33

UFFICIALINA , INIZI SEC. XX

UFFICIALINA , INIZI SEC. XX                                                in metallo dorato cm 8X6X15                                                COPPIA DI CANDELIERI SEC. XX                                               in metallo patinato, fusto a balaustro, alt. cm 29                         difetti (3)
€ 200 / 400
Stima