ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

480

Tre alzatine, Cina, sec. XX, in maiolica decorata a fiori e paesaggi, alt.

Tre alzatine, Cina, sec. XX, in maiolica decorata a fiori e paesaggi, alt. da cm 3 a cm 6 (3)
€ 50 / 150
Stima