ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

204

Tavolo, sec. XVIII, in noce, gambe tornite, due cassetti, cm 186x79x80

Tavolo, sec. XVIII, in noce, gambe tornite, due cassetti, cm 186x79x80     difetti e restauri
€ 300 / 500
Stima