ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

588

Tavolino da gioco, sec. XX, struttura pieghevole in legno, inserto in panno

Tavolino da gioco, sec. XX, struttura pieghevole in legno, inserto in panno verde, cm 78x78x74                                                         Tavolino, sec. XX, in bamboo, piano in ceramica maiolicata, cm 45,5x31x70, difetti                                                                    Testiera da letto, sec. XX, rivestito in stoffa multicolore a motivi      floreali, cm 170x95 (2)