ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

284

Tavolino da gioco, sec. XIX, piano sagomato incernierato a libro, fusto

Tavolino da gioco, sec. XIX, piano sagomato incernierato a libro, fusto    centrale tronito a sezione polilobata su quattro sostegni mossi intagliati e decorati a motivi fitomorfi desinenti su rotelle, cm 92x46x75
€ 150 / 200
Stima