ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

353

Tavolino da fumo, sec. XX, piano rettangolare in onice nei toni del celeste

Tavolino da fumo, sec. XX, piano rettangolare in onice nei toni del celeste e del giallo, profilato e filettato in marmo bianco, gambe lignee          intagliate a racemi contrapposti dorati, raccordati da traversa tornita, cm 56x120x48
€ 300 / 500
Stima