ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

211

Tappeto persiano, sec. XIX, fondo blu, borchia centrale nei toni del rosa a

Tappeto persiano, sec. XIX, fondo blu, borchia centrale nei toni del rosa a disegni floreali, cm 300x280, difetti
€ 300 / 500
Stima