ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

744

Specchiera, inizi sec. XX, entro cornice in legno laccato e intagliato a

Specchiera, inizi sec. XX, entro cornice in legno laccato e intagliato a   motivi vegetali, cm 82x62, luce cm 70x50        La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro ONLUS