ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

57

SERVITO DI POSATE SEC. XX

SERVITO DI POSATE SEC. XX                                                  composto da ventiquattro coltelli, ventiquattro forchette da dolce         in metallo argentato , lama incisa a fiori e foglie , manico in            madreperla , entro scatola legno , difetti (48)