ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

47

SERVITO DA TE' , ORIENTALE SEC. XX

SERVITO DA TE' , ORIENTALE SEC. XX                                         in argento cesellato a motivi vegetali , manici a forma                    di serpente , bordi sagomati composto da tre pezzi ,                       complessivi g 950 (3)
€ 400 / 700
Stima