ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

515

Scuola orientale, sec. XX

Scuola orientale, sec. XX                                                  GEISHE                                                                     olio su vetro, cm 30x48 e cm 45x65 (3)
€ 100 / 300
Stima