ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

624

Scuola nordeuropea sec. XVIII

Scuola nordeuropea sec. XVIII                                              MADDALENA PENITENTE                                                        olio su tela, cm 57,5x84