ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

142

Scuola italiana, sec. XX

Cesare Ciani (Firenze 1854-1925)                                ANZIANO DI PROFILO                                                         olio su cartoncino, cm 19x27
€ 50 / 150
Stima