ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

117

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTI MASCHILI                                                          olio su tela, cm 36x42                                                     (2)