ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

510

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO DI GIOVANE DONNA                                                  olio su tela, cm 65x50                                                     firmato in basso a destra
€ 100 / 300
Stima