ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

428

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FIGURE                                                                     olio su tela, cm 150x120                                                   firmato e datato 58 in basso a destra