ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

732

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                PAESAGGIO CON FIGURE                                                       PAESAGGIO CON FIGURE                                                       due dipinti ad olio su tela,                                               cm 46,5x38 e cm 46x37
€ 500 / 1.000
Stima