ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

423

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             LA DIPARTI T A DI TORQUATO TASSO                                              olio su tela, cm 210x155