ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

262

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX                                                   LA MORTE DI OLOFERNE                                                       acquerello su carta applicata su cartoncino, cm 33x47                      firmato "T. (?) Campbell" in basso a sinistra
€ 200 / 300
Stima