ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

105

Scuola francese, sec. XIX

George Barbier (Nantes, 16 ottobre 1889 – Parigi, 1932)                                  FIGURA FEMMINILE                                                           tecnica mista su cartone, cm 27x19                                         siglato G.B. in alto a sinistra
€ 150 / 300
Stima