ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

717

Scuola fiamminga, sec. XIX

Scuola fiamminga, sec. XIX                                                 SCENE DOMESTICHE                                                           olio su tavola, cm 15x20 (2)
€ 250 / 500
Stima