ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

622

Scuola europea, sec. XVIII

Scuola europea, sec. XVIII                                                 ADORAZIOINE DEI MAGI                                                       olio su tela, cm 110x88
€ 600 / 900
Stima