ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

113

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         RITRATTO DI ANZIANO                                                        olio su tela, cm 28x41
€ 50 / 200
Stima