ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

200

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII                                                      SCENA SACRA                                                                olio su tela, cm 68x90                                                     da restaurare