ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

742

Ruggero Focardi

Ruggero Focardi                                                            (Firenze 1864 - Quercianella 1934)                                         PAESAGGIO CON CIPRESSI                                                     incisione all'acquaforte, lastra mm 240x190                                firmato e dedicato in basso a destra