ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

130

Otto fra bruciaprofumi, scatoline e piccola teiera, arte orientale, sec.

Otto fra bruciaprofumi, scatoline e piccola teiera, arte orientale, sec.   XX, in porcellana decorata a motivi floreali e scene di genere, alt. da cm 4 a cm 9, difetti (8)
€ 50 / 200
Stima