ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

164

Orcio, sec. XIX, manifattura Agresti

Orcio, sec. XIX, manifattura Agresti                                       Impruneta, in terracotta, cm 105x75,                                       difetti e mancanze
€ 300 / 600
Stima