ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

329

Mortaio, sec. XVII, in bronzo fuso, tornito e cesellato, datato 1605, su

Mortaio, sec. XVII, in bronzo fuso, tornito e cesellato, datato 1605, su   base lignea circolare, alt. cm 30 diam. cm 35
€ 800 / 1.400
Stima