ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

543

Mobile bar, in stile Luigi XVI, lastronato e intarsiato in varie essenze,

Mobile bar, in stile Luigi XVI, lastronato e intarsiato in varie essenze,  fronte a quattro cassetti e abattant celante grande vano a giorno, gambe   troncopiramidali, cm 78x40x151,5