ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

372

Lotto di tredici tra fregi cornici e basi, sec. XVIII/XIX, in legno

Lotto di tredici tra fregi cornici e basi, sec. XVIII/XIX, in legno        intagliato scolpito dorato e laccato, dimensione massima cm 58x18
€ 250 / 500
Stima