ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

87

Lotto composto da diciotto fra vasi, brocche, cestini e contenitori, sec.

Lotto composto da diciotto fra vasi, brocche, cestini e contenitori, sec.  XX, in maiolica decorata, alt. da cm 3 a cm 24, difetti (18)
€ 100 / 300
Stima