ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

443

Lampada da terra, Murano, sec. XX, manifattura Venini, modello Tolboi, in

Lampada da terra, Murano, sec. XX, manifattura Venini, modello Tolboi, in  vetro incolore, lattimo e blu, finiture in metallo dorato, alt. cm 184
€ 200 / 400
Stima