ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

378

Gruppo, sec. XX, in pasta di legno dipinta in policromia, raffiguranti due

Gruppo, sec. XX, in pasta di legno dipinta in policromia, raffiguranti due pernici, alt. cm 17                                                        Tre dipinti ad olio su vetro, Germania, sec. XIX, raffiguranti scene       bucoliche galanti, in cornici ebanizzate, ingombro cm 18,5x223