ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

604

Grande specchiera, Firenze, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, luce

Grande specchiera, Firenze, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, luce   rettangolare, cimasa a volute contrapposte a motivi vegetali, motivo che   ricorre lungo il perimetro, cm 150x210
€ 2.500 / 5.000
Stima