ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

410

Enzo Faraoni

Enzo Faraoni                                                               (Santo Stefano di Magra 1920 - Carmignano 2017)                            RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tavoletta, datato 1970, cm 25x45                                   Guido Guidi                                                                (Livorno 1901-1998)                                                        MATERNITA'                                                                 olio su tavoletta, cm 20x30