ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

85

Due vasi closonnee e due vasi in maiolica, sec. XX, alt. da cm 23 a cm 34

Due vasi closonnee e due vasi in maiolica, sec. XX, alt. da cm 23 a cm 34    (4)