ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

293

Due statuine, sec. XX, manifattura Giovanni Girardi, in porcellana dipinta

Due statuine, sec. XX, manifattura Giovanni Girardi, in porcellana dipinta in policromia, raffiguranti bambine e fanciulle, alt. massima cm 26 difetti e mancanze (2)
€ 120 / 240
Stima