ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

669

Due incisioni all' acquaforte acquerellate, sec. XVII, raffiguranti vedute

Due incisioni all' acquaforte acquerellate, sec. XVII, raffiguranti vedute del Reno e della Loira, cm 39x52 (2)
€ 100 / 300
Stima