ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

374

Undici guarnizioni per mobilia

Undici guarnizioni per mobilia , sec. XIX, in bronzo cesellato e dorato,     varie fogge e misura, dimensioni massima cm  29x8
€ 150 / 300
Stima