ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

746

Coppia di vasi , sec. XX

Coppia di vasi , sec. XX                                                   in maiolica di gusto orientale con parti a rilievo e                       decorati a cineserie , alt. cm 32 (2)