ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

694

Coppia di vasi, Cina, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia con

Coppia di vasi, Cina, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia con     elementi in rilievo e lumeggiata in oro, ampie riserve a motivi figurati,  alt. cm 46,5
€ 200 / 400
Stima