ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

724

Coppia di specchiere, sec. XVIII, in legno lastronato e dorato, luce

Coppia di specchiere, sec. XVIII, in legno lastronato e dorato, luce       rettangolare a cimasa ad arco a tutto sesto, percorsa da motivo a perline, cimasa decorta a festoni, sormontata da motivo vasiforme intagliato a      motivi fitoformi, cm 37x90, difetti e restauri
€ 500 / 1.000
Stima