ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

29

COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XX

COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XX                                              ciascuno, in argento, cesellato a due bracci ricurvi ,                     due portacandele , base ovale , cm 22,5x17,5 ,                             g 1470 (2)   La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro ONLUS
€ 300 / 500
Stima