ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

14

Coppia di candelieri, sec. XVIII/XIX, in metallo argentato sbalzato, fusto

Coppia di candelieri, sec. XVIII/XIX, in metallo argentato sbalzato, fusto ad elementi vasiformi e piriformi, base a piramide trigonale su piedi a    ricciolo, completi di impianto elettrico e paralumi, alt. cm 48
€ 150 / 300
Stima