ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

345

Coppia di candelieri, sec. XVIII, in rame sbalzato, fusto ad elementi

Coppia di candelieri, sec. XVIII, in rame sbalzato, fusto ad elementi      piriformi e vasiformi su base a piramide trigonale, piedi a ricciolo, alt. cm 58
€ 250 / 500
Stima